25 июля 2014 в Барановичах планируется проведение конференции на тему «Совершенствование транспортного обслуживания клиентов на Белорусской железной дороге»

Главной целью мероприятия является обсуждение подходов в развитии и совершенствовании системы транспортного обслуживания клиентов на Белорусской железной дороге.

В рамках конференции состоится открытие Центра транспортного обслуживания клиентов (ЦТО) на станции Барановичи-Центральные.

В мероприятии примут участие руководство и представители Министерства транспорта и коммуникаций и других органов государственного управления, Белорусской железной дороги, а также грузовладельцев, экспедиторских компаний и других организаций.

Конференция будет проходить в формате круглого стола и охватывать три тематических блока: «Анализ существующей системы транспортного обслуживания клиентов на Белорусской железной дороге и вопросы ее совершенствования»; «Функционирование ЦТО на линейном уровне, структура и информационное наполнение ЦТО, возможности электронных систем, комплекс оказываемых услуг»; «Перспективы совершенствования системы транспортного обслуживания клиентов по принципу «одно окно».

Кроме того, предусмотрены доклады научных экспертов по вопросам развития существующей системы транспортного обслуживания клиентов и взаимодействия с участниками рынка транспортных услуг.

В ходе конференции участники обсудят актуальные вопросы совершенствования транспортного обслуживания клиентов на белорусской магистрали и пути их решения, которые послужат основой для повышения эффективности этой деятельности на Белорусской железной дороге.

Источник информации: пресс-центр БЖД



09 июл 2014, 15:25

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста