Сроки проведения выставки InterLogistika перенесены

18.08.2015

8-11 сентября 2015 г. планировалось проведение в Москве международной выставки InterLogistika по комплексным решениям в транспорте и логистике. Организатор сообщил о переносе форума на 2016 год.

«Как организаторы выставочных и деловых мероприятий мы стремимся предлагать только лучшее нашим партнерам, клиентам и посетителям, – говорится в информационном сообщении. – Учитывая реальную экономическую ситуацию на сегодняшний момент и интересы наших участников, мы приняли решение о переносе сроков проведения проекта InterLogistika на следующий год.

Экспозиция участников проекта InterLogistika дополнит крупнейшую в России и СНГ выставку строительной техники, оборудования и технологий СТТ, которая пройдет с 31 мая по 04 июня 2016 г. в МВЦ «Крокус-экспо». Деловая часть будет включать мероприятия, касающиеся технологий перевозки и хранения груза, IT решений и автоматизации логистических процессов и других логистических продуктов.

Помимо представления экспозиционной части проекта в июне, мы планируем организацию ряда семинаров, бизнес-встреч и круглых столов, нацеленных на специализированные отраслевые логистические решения в течение всего 2016 г.

Развитие форматов проведения проекта InterLogistika, на наш взгляд, сможет в 2016 г. наиболее эффективно содействовать сотрудничеству между всеми участниками логистической цепи».

Источник информации: http://www.baif.by




18 авг 2015, 10:51

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста