Россия. Крупнейшая стоянка для большегрузов в Подмосковье открылась на трассе М-2 «Крым»

13.05.2015

Стоянка большегрузного автотранспорта на 500 машиномест открылась на 72 км трассы М-2 «Крым» в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства транспорта Московской области.

«12 мая состоялось открытие нового многофункционального комплекса для стоянки большегрузных автомобилей. Данная стоянка на сегодняшний день является самой большой в Подмосковье по количеству машиномест и представляет собой многофункциональный комплекс с асфальтированной площадкой для открытого хранения большегрузных автомобилей», - цитирует министра транспорта Московской области Александра Зайцева пресс-служба.

Стоянка расположена в районе подмосковной деревни Люторецкое, рядом с автодорогой М-2 "Крым" (72-й км из Москвы), говорится в сообщении.

В нем отмечается, что она оснащена пунктом быстрого питания, контейнером для мусора, туалетом и душем. Стоимость пребывания автомобиля на стоянке составляет 200 руб./сутки.

С введения 1 мая 2013 года ограничений на движение большегрузного автотранспорта по МКАД, на территории Московской области для большегрузных автомобилей создано 11 стоянок с необходимой придорожной инфраструктурой общей вместимостью 1 770 машиномест.

Источник информации: http://www.interfax-russia.ru/ 



19 май 2015, 15:46

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста