ru
en
Association
The structure
Management
Procedures of admission
Requisites
General conditions of the Belarusian forwarders
Сonstituent documents
Photogallery
График (порядок, время и место) приема граждан, в том числе представителей юридических лиц в Ассоциации «БАМЭ»
Members of the Association
Перечень документов для вступления в Действительные Члены Ассоциации «БАМЭ»
Перечень документов для вступления в Ассоциированные Члены Ассоциации «БАМЭ»
Онлайн-конференция «Стратегия управления рисками в новых реалиях логистики»
Об аннулировании экспедиторам действия лицензии на транспортно-экспедиционную деятельность
В соответствии с Приказом Минестерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусть от 21 июля 2008 года № 77-Ли аннулированы действия специальных разрешений (лицензий) на прво осуществления транспортно-экспедиционной деятельности юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями за системктическое не представление отчета по форме государственной статистической отчетности № 1 "Трансэкспедиция" следующим экспедиторам:
№
|
Организация
|
1
|
Атаманчик Андрей Витальевич
|
2
|
Глушаков Игорь Михайлович
|
3
|
Градович Сергей Николаевич
|
4
|
Дук Александр Анатольевич
|
5
|
Евдокименко Наталья Михайловна
|
6
|
Евстигнеев Владимир Анатольевич
|
7
|
Залозный Вячеслав Евгеньевич
|
8
|
Зубкевич Юрий Александрович
|
9
|
ИП "Энерго Групп"
|
10
|
Кайшева Лариса Владимировна
|
11
|
Кижук Ян Иосифович
|
12
|
Клок Николай Корнилович
|
13
|
Ковалев Олег Геннадьевич
|
14
|
Кокшаров Александр Иванович
|
15
|
Кричковский Виктор Владимирович
|
16
|
Крюков Дмитрий Сергеевич
|
17
|
Куко Иван Николаевич
|
18
|
Лядник Татьяна Георгиевна
|
19
|
Мартыненко Виктор Иванович
|
20
|
Маскевич Юрий Чеславович
|
21
|
Мороз Андрей Сергеевич
|
22
|
Моряков Евгений Леонидович
|
23
|
Мытник Данила Михайлович
|
24
|
Нестерик Ирина Владимировна
|
25
|
Никитина Елена Анатольевна
|
26
|
Обуховский Олег Ежевич
|
27
|
ООО "БЭРД Логистик"
|
28
|
ООО "МИСИ"
|
29
|
ООО "Сити капитал"
|
30
|
Ордынский Владимир Вячеславович
|
31
|
Ржевуцкая Татьяна Анатольевна
|
32
|
Самусик Татьяна Витальевна
|
33
|
Семашко Василий Васильевич
|
34
|
СООО "Гомельвнештранс"
|
35
|
СООО "Фекон"
|
36
|
Ходанович Марина Ивановна
|
37
|
ЧУП "АБС-ВУД"
|
38
|
ЧУП "БарсАвтоТранс"
|
39
|
Шакуро Сергей Александрович
|
40
|
Юревич Олег Геннадьевич
|
41
|
Якуш Сергей Николаевич
|
42
|
ЗАО "Динес-сервис"
|
43
|
ОДО "Белэкспедиция"
|
44
|
ОДО "Брест-Трансинформсервис"
|
45
|
ОДО "ВИАДУК"
|
46
|
ОДО "Вовит"
|
47
|
ОДО "Даниола"
|
48
|
ОДО "Инвояж"
|
49
|
ОДО "Татл"
|
50
|
ОДО "Экстратранс"
|
51
|
ООО "Агроснабкомплект Плюс"
|
52
|
ООО "Аклеон"
|
53
|
ООО "Белтранснефть"
|
54
|
ООО "Бисинвест Плюс"
|
55
|
ООО "БСТКемпинг"
|
56
|
ООО "Бугтрансавто"
|
57
|
ООО "ИЗОЛ и К"
|
58
|
ООО "Инфо-поиск"
|
59
|
ООО "Кондор ПТМ"
|
60
|
ООО "Ниватранс"
|
61
|
ООО "Рада"
|
62
|
ООО "РСУ 177"
|
63
|
ООО "Технопромкомплекс"
|
64
|
ООО "Транс-М"
|
65
|
СООО "Белкалий"
|
66
|
СП "Белэкспол" ООО"
|
67
|
ТПЧУП "Латерита"
|
68
|
Ульянко Ирина Александровна
|
69
|
УП "Автокомсервис"
|
70
|
УП "Славлен"
|
71
|
УП "ЭЛВИтранс"
|
72
|
ООО "Белтрансгрупп"
|
73
|
УП "Кансиплюс" Жуковской Т. А."
|
74
|
ЧТЭУП "ТАТУ"
|
75
|
ЧУП "БАМАП-ЛОГИСТИК"
|
76
|
ЧУП "Белтрансэнерго"
|
77
|
ЧУП "БелЭкоТрейдЦентр"
|
78
|
ЧУП "Грузовозофф"
|
79
|
ЧУП "ЖелДорЭкспедиция-Бел"
|
80
|
ЧУП "Рухтранс"
|
81
|
ЧУП "СпецСтройМотор"
|
82
|
ЧУП "Трендмобилсервис"
|
83
|
ЧУТП "Автокарго-Барс"
|
26 Aug 2008, 12:01
Comments (0)