Одним из ключевых преимуществ международной транспортно-логистической компании RTL Alliance является возможность быстро доставить грузы из Китая.

Одним из ключевых преимуществ международной транспортно-логистической компании RTL Alliance является возможность быстро доставить грузы из Китая.

С осени традиционно набирает обороты логистический бум в преддверии Нового года. И уже сейчас многие импортеры начинают бронирование. Для них в этом году RTL Alliance предлагает готовые логистические продукты со сроками.

Несмотря на сложную ситуацию в мировой логистике, RTL Alliance готова обеспечить доставку грузов из Китая в Беларусь в срок от 35 дней. При этом используется сразу несколько альтернативных маршрутов, разработанных специалистами компании. Это снижает риски, позволяет гибко реагировать на заторы и сделать доставку максимально быстрой и надежной.

В компании продолжают отмечать рост спроса на новые альтернативные логистические решения. Прием заказов на грузоперевозки производится на сайте rtlalliance.com.

RTL Alliance готова обеспечить доставку грузов из Китая в Беларусь в срок от 35 дней

RTL Alliance — международная логистическая компания, которая работает с 2012 года и входит в число лидеров рынка в сфере мультимодальной и железнодорожной логистики. Это подтверждает статус «Лучший мультимодальный экспедитор года в Беларуси» по данным БАМЭ.

RTL Alliance также является членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций FIATA, обладает международным сертификатом стандарта ISO 9001:2015 в области экспедирования грузов и входит в ТОП-50 работодателей Беларуси. Компания активно ведет разработки в сфере LogTech.

В этом году RTL Alliance вступила в Европейско-белорусскую деловую ассоциацию EBBA и Немецко-белорусский экономический клуб DBWC, что стало подтверждением высокого международного уровня компетенций компании.

RTL Alliance имеет высокий кредитный рейтинг BBB, отражающий ее хорошую кредитоспособность, а также низкие инвестиционные риски. RTL Alliance — единственная логистическая компания, получившая высокий рейтинг по результатам аудита агентства BIK Ratings и выпустившая собственный токен.

Источник информации: INFOTRANS.BY www.infotrans.by



11 ноя 2022, 10:24

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста