Международная выставка TransPoland 2013 - «Транспорт и Логистика»

Ассоциация "БАМЭ" приглашает всех заинтересованных принять участие в Международной выставе TransPoland 2013 - «Транспорт и Логистика», которая будет проводиться в период с 26 по 28 ноября 2013 г. в современном выставочном центре EXPO XXI в Варшаве (Польша).

Польша  - стратегический партнер по логистике и транспорту между Европой и странами СНГ! Благодаря положению Польши в центре Европейского континента, транспорт, особенно сухопутный, играет очень важную роль в экономике страны. Через Польшу проходят главные транспортные магистрали из Западной Европы на Восток, связывающие транспортные сети стран Европейского союза с Россией, Белорусью и Украиной, а также другими странами СНГ. 

Основные разделы выставки: Транспортные услуги; Сопутствующие услуги; Логистический сервис; Транспортная инфраструктура; Транспортное оборудование; Финансовые услуги; Информационные технологии; Таможенные услуги

Организаторы проекта: Выставочная компания  Lentewenc LLC является официальным представителем международной группы компаний ITE в Польше. Группа входит в ТОП-15 операторов мирового выставочного рынка. В 28 офисах Группы компаний ITE по всему миру работают около 1000 человек. В портфель группы входят более 200 мероприятий, среди которых — ведущие выставки, конгрессы и конференции в наиболее значимых отраслях промышленности.  ООО «Kingsburg Expo», представляет интересы компании LentewencLLC на рынках СНГ, в странах Европы и Азии.

Приглашаем Вас принять участие в  Международной выставе TransPoland 2013!

 


08_trans_poland_flayer.pdf
trans_poland_2013_rus_euro_Int.pdf

30 ноя 2012, 12:45

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста