О разрешениях на осуществление перевозок по территориям Казахстана и Испании

Транспортная инспекция информирует, что по состоянию на 13.11.2012 казахстанской стороной передано ограниченное количество разрешений на двусторонние и транзитные перевозки в количестве 200 шт. для завершения начатых перевозок.

Данные разрешения будут выдаваться перевозчикам только для осуществления вывоза белорусской экспортной продукции в Казахстан по письменным обращениям в Транспортную инспекцию, при предъявлении документов фактически подтверждающих осуществление перевозки. Ввиду ограниченного количества данных разрешений, убедительная просьба - не планировать таких перевозок в данный регион на долгосрочную перспективу до конца текущего года.

Также Транспортная инспекция сообщает, что на данном этапе получено дополнительное количество разрешений Испании как на двусторонние и транзитные перевозки, так и на перевозки в/из третьих стран. За информацией о порядке их получения просьба обращаться непосредственно в подразделения выдачи разрешений на проезд по территориям иностранных государств Транспортной инспекции по областям.

Источник информации: Транспортная инспекция Минтранса



21 ноя 2012, 14:38

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста