ООО «ИНТЕРТРАНСАВТО» награждено Почетным дипломом Республиканского конкурса «Лучший экспортер года» в номинации «Транспорт и логистика»

В текущем году Республиканский конкурс «Лучший экспортер года» проводился уже в пятнадцатый раз. За полтора десятка лет звание «Лучший экспортер года» стало объективно высокой оценкой достижений предприятий, которые успешно доказывают, что их продукция и услуги являются востребованными на мировом рынке.

В 2021 году из-за эпидемиологической ситуации награждение «Лучших экспортеров года» проходит в каждом из регионов страны в отдельности. Церемония награждения победителей и дипломантов конкурса, работающих в Минском регионе, прошла в белорусской столице 15 ноября. На ней Владимир Улахович, председатель Белорусской торгово-промышленной палаты (БелТПП), отметил, что экспорт имеет особое значение для Беларуси, и каждое предприятие-лауреат конкурса вносит значительный вклад в устойчивое развитие экономики страны и благосостояние граждан. «Чтобы быть успешным, побеждать в современной конкуренции, экспортерам важно не стоять на месте, развивать производства, повышать качество производимой продукции и услуг, преодолевать существующие барьеры. И ежегодный конкурс – это своеобразный стимул к развитию для наших компаний, которые, благодаря ежедневной работе, повышают имидж Беларуси во всех уголках мира», — подчеркнул председатель БелТПП.

Нужно сказать, такие победы имеют значение для имиджа и успеха не только Беларуси, но и самих участников конкурса: победа в нем является признанием успеха компаний, повышает престиж и узнаваемость брендов и служит отправной точкой для широкой информационной кампании, призванной помочь в продвижении интересов экспортеров на мировом рынке.

В этот раз (по итогам работы в 2020 г.) общество с ограниченной ответственностью «ИНТЕРТРАНСАВТО» (г.Дзержинск, Минская обл.) удостоено Почетного диплома Республиканского конкурса «Лучший экспортер года».

Источник информации: БАМАП www.bamap.org



17 ноя 2021, 10:24

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста