VI Белорусский транспортно-логистический форум

Напоминаем о том, что в период со 2 по 4 октября 2012 г. в Минске будет проходить VI Белорусский транспортно-логистический форум, включающий VI Международную специализированную выставку «Транспорт и логистика – 2012», I Международную специализированную выставку «Логистический инжиниринг» и Белорусский транспортный конгресс.

Мероприятие играет существенную роль в развитии транспортной инфраструктуры и логистической системы Беларуси, содействует привлечению инноваций и инвестиций, росту объема перевозок, - отмечают организаторы.

На выставках будут представлены поставщики оборудования и технологий для транспортных, логистических, экспедиторских и складских услуг, научно-исследовательские и образовательные учреждения. В рамках конгресса планируется проведение заседаний, на которых будут рассмотрены мировые тенденции развития транспортных и логистических систем, актуальные проблемы государственного регулирования и развития транспортной инфраструктуры, сокращение транспортно-логистических издержек, увеличение объема транзитных перевозок.

Тематику выставок и транспортного Конгресса Вы можете просмотреть в прикрепленных файлах.


Приглашаем Вас принять участие в работе VI Белорусского транспортно-логистического форума. 


Конгресс.doc
Тематика выставок.pdf

07 сен 2012, 15:06

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста