Защита учебной программы «Высший диплом ФИАТА по управлению цепями поставок»

Ассоциация международных экспедиторов и логистики «БАМЭ» совместно с Центром «БАМЭ-Экспедитор» на протяжении более двух десятилетий сотрудничает с Международной федерацией экспедиторских ассоциаций ФИАТА (International Federation of Freight Forwarders Associations FIATA) в реализации международных программ подготовки экспедиторских и управленческих кадров по стандартам ФИАТА для профессионалов в сфере транспортного экспедирования и логистики. За время сотрудничества обучение по международным нормам и стандартам прошло более 150 сотрудников различных транспортных и экспедиторских компаний, занятых в области логистики, став дипломированными специалистами ФИАТА.

В Беларуси реализуются две основные программы подготовки: «International Freight Forwarder» (Международный грузовой экспедитор) и «FIATA Higher Diploma in Supply Chain Management» (Высший диплом ФИАТА по управлению цепями поставок). При этом право проводить обучение по которым в нашей стране предоставлено только Ассоциации «БАМЭ» и должно подтверждаться не реже, чем раз в четыре года, путем прохождения процедуры валидации (удостоверения права) с защитой применяемых программ и методов обучения.

В июле 2021 года Ассоциация «БАМЭ» и Центр «БАМЭ-Экспедитор» успешно прошли валидацию учебной программы «Высший диплом ФИАТА по управлению цепями поставок», защитив свое право на ее реализацию в Беларуси. Таким образом, обучение специалистов будет продолжено, более подробная информация по вопросам организации учебных курсов изложена на сайте Центра «БАМЭ-Экспедитор» www.baif.by.



14 июл 2021, 13:12

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста