VI Белорусский транспортно-логистический форум

Напоминаем о том, что в период со 2 по 4 октября 2012 г. в Минске будет проходить VI Белорусский транспортно-логистический форум, включающий VI Международную специализированную выставку «Транспорт и логистика – 2012», I Международную специализированную выставку «Логистический инжиниринг» и Белорусский транспортный конгресс.

Мероприятие играет существенную роль в развитии транспортной инфраструктуры и логистической системы Беларуси, содействует привлечению инноваций и инвестиций, росту объема перевозок, - отмечают организаторы.

Так, на выставке «Транспорт и логистика — 2011» была представлена продукция более 90 компаний из 10 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Литва, Латвия, Чехия, Австрия, Германия, Швейцария). Участники продемонстрировали все виды современных транспортных систем и оборудования для них, технологии и технику для проектирования, строительства, ремонта и обслуживания различных видов транспортных коммуникаций, услуги по перевозке грузов и пассажиров, системы управления запасами, а также информационные и обслуживающие системы для транспорта и логистики.

Источник информации: Первый транспортно-логистический портал Беларуси



22 авг 2012, 11:00

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста