КОНФЕРЕНЦИЯ «ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА ЮГА РОССИИ» - 14 июня 2012 г., г. Ростов-на-Дону

Целью конференции является создание уникальной площадки для открытого обмена мнениями и опытом между представителями власти и ведущими игроками рынка транспорта и грузоперевозок юга России. Обзор текущей ситуации, тенденций, потенциала и перспектив развития рынка грузоперевозок на юге России. Обсуждение стратегий развития транспортных и логистических компаний, поиск наиболее эффективных решений и способов повышения конкурентоспособности.

Темы для обсуждения:
- Направления и приоритеты развития транспортной инфраструктуры юга России на ближайшие годы
- Принципы и возможности сотрудничества государства и бизнеса в сфере развития транспортной инфраструктуры
- Перспективы и направления развития транспортно-логистической отрасли на юге России. Пути повышения конкурентоспособности транспортно-логистических компаний
- Вступление России в ВТО: последствия для рынка перевозок
- Особенности организации процесса мультимодальных перевозок на юге России
- Потенциал и условия для развития контейнерных перевозок

Аудитория конференции:
Представители министерств, агентств, ведомств и организаций федерального и регионального уровней, деятельность которых определяет условия работы транспортной отрасли; представители региональных органов власти, руководители морских и речных портов, региональных аэропортов; руководители и менеджеры высшего и среднего звена транспортно-логистических компаний, крупнейшие игроки рынка грузоперевозок: грузовладельцы, грузоотправители и грузополучатели; представители отраслевых ассоциаций, союзов и объединений; представители страховых компаний и компаний − разработчиков программного обеспечения для транспортно-логистической отрасли; ведущие эксперты и аналитики отрасли; деловые СМИ.


Стоимость участия — 9500 руб. (без учета НДС)



26 апр 2012, 17:03

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста