Ассоциация «БАМЭ» совместно с СП «Сотрудничество и образование» приглашает принять участие в деловой программе во Франции и Люксембурге

Ассоциация Международных Экспедиторов и Логистики «БАМЭ» совместно с СП «Сотрудничество и образование» приглашает  руководителей предприятий и структурных подразделений  в области транспортной экспедиции и логистики принять участие в деловой программе во Франции и Люксембурге с 27 марта по 01 апреля 2012 года по теме:

«Транспортная  логистика. Эффективная организация перевозок грузов в международном сообщении»

Деловая программа приурочена к проведению международной выставки транспорта и логистики  – SITL-2012, г. Париж, крупнейшему в Европе специализированному ежегодному мероприятию в области транспорта и логистики.

SITL-2012 разделена на 4 основных тематических сектора: транспорт и международные перевозки, складирование и хранение грузов, логистика и управление транспортными мультимодальными перевозками и складское хозяйство, информационные технологии для транспорта и логистики, финансовое планирование, безопасность, обработка грузов.

Деловая программа предполагает знакомство с современными технологиями грузоперевозок на железнодорожном, автомобильном, водном, воздушном транспорте, демонстрацию новейших достижений в области создания систем логистики, транспортного обслуживания, автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ, производства специального и специализированного подвижного состава всех видов транспорта.

Во время программы будут организованы выездные тематические занятия с посещением ведущих профильных экспедиторских предприятий Франции, встречи с зарубежными партнерами в формате «круглого стола», что позволит установить взаимовыгодное международное сотрудничество.

                                     Предлагаемая тематика бизнес-семинара:

1. Особенности управления и сферы применения различных видов транспорта в области логистики на рынке транспортных услуг.

2. Правовые и экономические основы, регулирующие систему организации перевозок грузов и формирование логистических схем их доставки. Практика работы с клиентами.

3. Современные технологии управления финансами на транспортно-логистических предприятиях, оптимизация затрат предприятия.

4. Применение прогрессивных складских технологий.

5. Роль экспедитора в транспортном страховании грузов. Работа экспедиторов со страховыми документами, сотрудничество со страховыми компаниями.

         Стоимость программы – 12 950 000 белорусских рублей.

     В стоимость программы входит: медицинское страхование, трансфер, транспортное обслуживание на территории Франции и Люксембурга, услуги переводчика, сопровождение, проживание, посещение профильных предприятий, организация деловых встреч и переговоров с зарубежными специалистами. Дополнительно оплачивается авиабилет и виза.

    Для оформления участия представителей Вашего предприятия в бизнес-семинаре необходимо предоставить заявку с указанием должности и ФИО участников до 10 февраля 2010 г. по следующим реквизитам: факс: (017)-280-29-83, тел. (017)-280-99-39, e-mail: baif@solo.by или director@baifby.com.

Ассоциация «БАМЭ» гарантирует качественное обслуживание участников программы с возможностью установления профессиональных контактов с зарубежными партнерами.



30 янв 2012, 09:13

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста