Международный Черноморский транспортный форум

С 23 по 25 октября 2012 года в городе Одесса, на территории Морвокзала , пройдет 10-я юбилейная международная выставка по судоходству, судостроению, развитию портов «Одесса 2012», а также Международный Черноморский транспортный форум, в рамках которого состоятся международная выставка по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2012», международная специализированная выставка «ТрансРэйл Украина 2012», специализированная выставка «Коммерческий и муниципальный транспорт 2011».

В рамках форума планируется проведение 15-й юбилейной международной конференции «Транзитный потенциал Украины. Эффективная инфраструктура и логистика на транспорте  в странах Юго-Восточной Европы», а также международной конференции «Судостроение. Вопросы экономического взаимодействия, функционирования и развития».

Данное мероприятие поддерживают: Министерство инфраструктуры Украины, Организация содружества железных дорог, Международная ассоциация судовладельцев Черноморского бассейна, Ассоциация украинских портов «УкрПорт», Международная ассоциация по опасным грузам и контейнерам (Россия), Украинская логистическая ассоциация, Черноморская региональная ассоциация судостроителей и судоремонтников (BRASS), Ассоциация портов Черного и Азовского морей (BASPA), Межправительственная комиссия TRACECA, Европейский союз транспортников Украины, Украинская лига логистики и складирования, Одесская областная государственная администрация, Одесская государственная администрация.

 В случае принятия решения об участии, просим сообщить в Ассоциацию "БАМЭ"



12 дек 2011, 12:28

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста