Новое издание «FORWARDER»

Очередной, 18-й выпуск, ежегодного справочника экспедитора и перевозчика FORWARDER подготовлен Центром «БАМЭ-Экспедитор» при поддержке Ассоциации международных экспедиторов и логистики «БАМЭ».

В издании представлена информация о транспортных и экспедиторских фирмах, грузовладельцах и грузополучателях как Республики Беларусь, так и стран зарубежья. В тематических разделах справочника отражены основные тенденции развития транспортно-экспедиционного и логистического сектора Беларуси, сферы международных автоперевозок грузов, таможенного оформления и контроля. Справочная информация ориентирована на профессиональных участников рынка транспортно-экспедиционных и логистических услуг, международных доставок грузов.

Презентация справочника прошла в рамках международной выставки ТРАНСРОССИЯ (17-19 апреля, Москва, МВЦ «Крокус-Экспо»). В последующем FORWARDER 2018 будет представлен на крупных международных транспортных выставках, конференциях, конгрессах, других деловых мероприятиях. Таким образом, предприятия, разместившие в издании информацию о своей деятельности, получили возможность представить компанию в профессиональной целевой аудитории, наладить новое сотрудничество на международном транспортном рынке.

По вопросам приобретения справочника FORWARDER 2018 обращайтесь в Центр «БАМЭ-Экспедитор»:

+375 (17) 327-53-17, +375 (17) 327-48-87, +375 (29) 669-20-68

Источник информации: Центр «БАМЭ-Экспедитор» www.baif.by

 



26 апр 2018, 10:40

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста