29-ая европейская выставка транспорта и логистики SITL Europe

Международная выставочная компания REED EXHIBITIONS приглашает принять участие в 29-й европейской выставке транспорта и логистики SITL Europe, которая состоится 27-30 марта 2012 года в павильонах парижского выставочного центра «Paris Nord Villepinte».  

Выставка проходит каждые два года и является крупнейшей переговорной площадкой для профессионалов французского и европейского рынков транспорта и логистики. В 2010 году выставку посетили свыше 45 000 специалистов, а  800 компаний из 80 стран мира представили свои новые продукты и услуги. Широкий спектр технологий и решений, представленных в одном месте, помогут Вам найти наилучшие интегрированные решения для развития Вашей компании, а также укрепить имидж и установить новые деловые связи.

Одновременно с основной выставкой SITL Europe пройдут 5 специализированных мероприятий: Международный форум транспорта и логистики, Выставка европейских железнодорожных перевозчиков, выставка RFID-технологий, выставка ECO Transport&Logistics,  а также Церемония награждения инноваций.

Забронировать стенд и получить более подробную информацию о выставке Вы можете, обратившись в компанию-организатор REED EXHIBITIONS к Кулаковой Светлане по телефону + 7 495 937 6861 доб.145 или по электронной почте: svetlana.kulakova@reedexpo.ru.



26 авг 2011, 15:00

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста