Белорусская транспортная неделя 2017

С 3 по 5 октября в Минске в Футбольном манеже (пр-кт Победителей 20/2) пройдет Белорусская транспортная неделя, которая включает XI Международную специализированную выставку «Транспорт и логистика 2017» и мероприятия деловой программы.

Белорусская транспортная неделя играет значительную роль в развитии транспорта и логистической системы республики, содействует привлечению инноваций и инвестиций в эти секторы экономики.

В выставке «Транспорт и логистика 2017» примут участие 76 компаний из Беларуси, России, Украины, Армении, Литвы, Латвии, Австрии, Франции и Швеции. Среди участников транспортно-логистические центры, производители и дилеры автотехники, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, страховые компании, администрации морских портов и железных дорог. Кроме индивидуальных стендов компаний, в структуре экспозиции будет представлен национальный стенд Латвии, коллективные стенды Клайпедского порта и портовых компаний, армянской железной дороги, Ассоциации международных экспедиторов и логистики «БАМЭ».

Официальное открытие Белорусской транспортной недели состоится 3 октября в 12.00 в Футбольном манеже (пр-кт Победителей 20/2).

Дополнительная информация по ссылке http://tc.by



02 окт 2017, 09:24

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста