Заканчивается регистрация участников футбольного турнира Carrier’s Cup

Организаторы крупнейшего футбольного турнира Carrier’s Cup, который проводится среди представителей транспортно-логистических компаний Европы, сообщают о том, что регистрация его участников заканчивается. И вовсе не потому, что истекает время, для нее отведенное, – нет, просто в сетке осталось всего 6 свободных мест!

Уже прошли регистрацию команды, в названиях многих из которых отлично читаются названия белорусских и иностранных организаций и компаний: «Белтехносервис», «Дженти», «Карго Диси», «Е-100 (Эстония)», «ОП НИИ ПКД», «Adampol (Польша)», «BPT United», «Райффайзен Лизинг», «Омега Трак», «Wimex (Польша)», «Юридан (Брест)», «StenaLine (Латвия)» и др. В футбольном турнире кроме команд из Беларуси, Польши, Прибалтики и России примет участие команда из Южной Америки.

Напомним, спортивное состязание пройдет 2 и 3 сентября 2017 г. на стадионе ФК «Минск» по адресу: г. Минск, ул. Маяковского, 127/3. Один из главных призов футбольного турнира, как сообщают его организаторы, – поездка команды в Швецию (билеты на паром StenaLine Вентспилс – Нюненсхамн – Вентспилс).

Осталось добавить лишь одно: торопитесь подать заявку!

Более подробную информацию о футбольном турнире, а также электронную форму для регистрации можно найти по ссылке: http://www.transportal.by/.

Источник информации: www.transportal.by


06 июл 2017, 10:22

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста