Ассоциация «БАМЭ» и ЧУО «Курсы «БАМЭ-экспедитор» получили дипломы, подтверждающие коллективное членство в Международной Академии транспорта

Ассоциация международных экспедиторов и логистики «БАМЭ» и Частное учреждение образования «Курсы повышения квалификации кадров «БАМЭ-экспедитор» получили дипломы, подтверждающие коллективное членство в Международной Академии транспорта, базовой организации государств-членов Экономического союза по проблемам научно-технического развития транспортного комплекса.

Академия объединяет наиболее авторитетных ученых, производителей транспортных средств, перевозчиков и экспедиторов, общественных деятелей, представителей государственных структур и предпринимателей для решения комплексных задач развития транспортных систем России и стран СНГ, способствуя внедрению достижений транспортной науки, и совершенствованию транспорта и транспортных предприятий, обеспечивая системность в исследованиях.

Академия привлекает Коллективных членов к разработке научных, государственнных и региональных программ, выполняемых Академией. Кроме того, статус Коллективного члена дает возможность участия в независимой технико-экономической экспертизе программ и результатов научных исследований, выполняемых по поручению государственных, коммерческих и общественных организаций.

За 12 лет существования Академия зарекомендовала себя как орган, эффективно взаимодействующий с транспортными министерствами и ведомствами стран СНГ, а также с крупнейшими международными и национальными организациями и компаниями, ведущими специалистами и учеными в области транспорта. 

На сегодняшний день членами Академии являются крупные международные транспортные организации, министерства транспорта России и стран СНГ, более 100 транспортных и экспедиторских компаний и ведущих транспортных ВУЗов. Академия является базовой организацией государств-членов Экономического Союза и Международного Конгресса промышленников и предпринимателей по проблемам развития транспортного комплекса, Ассоциативным членом Евроазиатского транспортного союза, ассоциированным членом Координационного транспортного совещания государств - участников СНГ.


диплом ассоциации.jpg
диплом курсам гор.jpg

26 янв 2011, 11:12

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста